Как астрологу найти клиентов. Где берут клиентов начинающие астрологи.

Просмотров: 2 646

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как астрологу найти клиентов. Ситуация на самом деле не такая сложная. Я понимаю, астрологов очень много, астрологи — хорошие специалисты. Если ты астролог и работаешь с клиентами, то понимаешь, как это считается, есть богатый опыт, с хорошей точностью все делаешь, но основная проблема — как астрологу найти клиентов и сделать поток клиентов.

Простой вариант как астрологу найти клиентовКак астрологу найти клиентов. Где берут клиентов начинающие астрологи.

Здесь основная проблема — это надо создавать трафик. То есть это важно. Предложение и трафик — два этих аспекта. Это тоже, как в любом инфобизнесе, в любой тематике, в тренинговой в том числе, первое — ты начинаешь создавать большое количество контента для привлечения зрителей, потому что основная проблема в том, что многие не верят, что астрология работает. Они не понимают выгоды от гороскопа, и это постоянно надо им объяснять, что гороскоп дает положительного в их жизни. Потому что я и все мои родственники постоянно пользуется гороскопами, и понимают, какую это дает выгоду. Потому что это, как дополнительная консультация в принятии каких-то сложных решений, когда от решения может зависеть твое здоровье, жизнь или большие суммы денег. И соответственно это надо постоянно объяснять подписчикам. Самый простой вариант как астрологу найти клиентов — это в виде статей или в виде каких-то видео, которые ты будешь выкладывать в большом количестве на канале.

Продумать как астрологу найти клиентовКак астрологу найти клиентов. Где берут клиентов начинающие астрологи.

Также можно покупать трафик, проблем с этим нет. То есть для астрологов в наше время в социальных сетях есть трафик, и можно клиентов находить в огромном количестве. Далее важно продумать как астрологу найти клиентов, какая у тебя будет линейка продуктов. Если ты специализируешься, как астролог, надо, чтобы была линейка твоих астрологических продуктов, начиная с дешевого сегмента и заканчивая премиальным за очень хороший ценник. Если ты хочешь, чтобы у тебя были деньги, обязательно нужна линейка минимум трех позиций, но я бы рекомендовал 3-7 позиций от самых дешёвых до самых дорогих. Для астролога проблем в заработке нет. Я знаю, как это можно создать и как астрологу найти клиентов. Я специализируюсь на тематиках тренингового бизнеса, на продаже услуг, в том числе, и эзотерической ниши, в которой очень хорошо разбираюсь и умею продавать гороскопы.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий