Выбор ниши для онлайн школы. Как открыть онлайн школу с нуля. Выбор ниши для бизнеса с нуля.

Просмотров: 562

Поделиться

В данной статье я расскажу о выборе ниши для онлайн школы, для построения тренингового бизнеса, инфобизнеса для того, чтобы ты ничего не изобретал. То есть я готов дать тебе темы, в которых сейчас зарабатывают деньги на российском рынке. На список 100 ниш, в которых есть деньги, я в свое время потратил два дня на анализ, на создание этого списка. Берешь его, скачиваешь. Еще там есть наводящие вопросы, которые позволят тебе все уточнить, как выбрать нишу для онлайн школы. Потому что от многих факторов все зависит. Просто берешь ту нишу, которая там есть, и на 100 процентов ты сможешь зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц. Главное, чтобы тебе было интересно самому заниматься этой тематикой. Если перед тобой стоит какая-то задача, например, закрыть кредиты, ипотеку, купить машину, новую квартиру или обеспечить деньгами себя и свою семью, через интернет в наше время это реальная задача.

Инструмент выбора ниши для онлайн школы.Выбор ниши для онлайн школы. Как открыть онлайн школу с нуля. Выбор ниши для бизнеса с нуля.

Моя же задача, дать тебе инструмент выбора ниши для онлайн школы, благодаря которому без начального капитала, выполняя простые действия, ты сможешь решить эти финансовые вопросы. В наше время открыть онлайн школу достаточно просто, проблем с этим нет. Если действительно работать в тематике, этим плотно заниматься, то за два года спокойно можно выйти на уровень заработка где-то миллион рублей в месяц. Если, конечно, ты этим будешь заниматься. Если нет, то лучше работай на наемной работе за 10-15 тысяч рублей в месяц и говори всем, что нет денег.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий