Тебе интересно как заработать с помощью интернета на свои мечты?

Просмотров: 7 514

Поделиться

Как заработать с помощью интернета

В целом, выбрать как заработать с помощью интернета, чем заниматься, очень просто. Начальный опыт в большинстве тем есть у каждого человека. Для этого не требуется изучать что-то принципиально новое. Если ты участвовал в каком-либо тренинге, то уже понимаешь как заработать с помощью интернета, от чего в этой теме можно отталкиваться. Только информацию, которая у тебя есть, надо грамотно сформулировать, упаковать и организовать продажу продукта.

Когда ты погрузишься как заработать с помощью интернета, то уже никогда не вернешься на наемную работу. Как говорила моя знакомая, даже если ее нынешнее дело прогорит, то она придумает новое, но за гроши работать на «дядю» не станет.

Выполняя пошаговые действия как заработать с помощью интернета, ты будешь накапливать опыт и понемногу меняться как личность. Изменятся твои взгляды, образ жизни станет принципиально отличаться от образа жизни наемных людей. Они встают с утра, в спешке завтракают, собираются и едут в офис, сидят там практически весь день, потом по пути домой заезжают в магазин, ужинают, на этом все. Изо дня в день, из года в год у них не происходит ничего интересного. Это ужасно. Когда зарабатываешь с помощью интернета, организовать свой день проще. С одной стороны, дела есть всегда, и огромная мотивация постоянно двигает тебя вперед. С другой стороны, ты понимаешь, что можешь сегодня ничем не заниматься, если не хочешь.

Например, я люблю делать себе выходные в рабочие дни обычных людей. Потому что народу везде мало, в кинотеатрах и ресторанах свободно. Конечно, если тебе нравятся столпотворения, другое дело. Я же их терпеть не могу. Кроме того, когда людей в ресторане меньше, там и сервис становится выше. В противоположность пиковым моментам, когда официанты бегают туда-сюда, пытаясь кое-как накормить всех гостей. В отпуск я тоже стараюсь ездить не в периоды, когда все рвутся отдыхать, а в непопулярное у большинства людей время. Тогда выше и скидки, и уровень комфорта.

Занимаясь заработком с помощью интернета, тебе не нужно бежать с утра на работу. Ты сможешь позже ложиться спать и чуть позже вставать. Наемный сотрудник должен подниматься ни свет ни заря, независимо от того, выспался он или нет. В любом состоянии он обязан выйти из дома и успеть в офис к определенному времени. У бизнесмена, которого никто никуда не гонит, распорядок дня смещается. Лечь спать и в 2, и в 4 часа ночи, а встать в 10-12 часов для него – нормальная ситуация. как заработать с помощью интернета

Если у тебя нет маленьких детей, которых надо вести в ясли или садик, ты можешь  выбирать удобный для себя режим, например, бодрствовать по ночам. С другой стороны, как и во всем, как заработать с помощью интернета, в ночном режиме есть свои плюсы и минусы. Немного расстраивает, что все заведения закрываются рано, например, рестораны в Москве работают в основном до 23, кроме некоторых мест в центре.

Я годами живу по смещенному графику. Встаю рано – в 10 утра –  только когда приходит уборщица. Обычно до обеда мне никто не звонит, в противном случае я не отвечаю на звонки. Поэтому готовься к тому, что твое расписание постепенно изменится. Также ты начнешь ценить свое время, не будешь тратить его впустую. Наемному сотруднику все равно, в офисе он большую часть времени ничего не делает, напрягается от силы 2-3 часа. Занимаясь своим делом, ты понимаешь, думаешь как зарабатать с помощью интернета, либо отдыхаешь от всех, восстанавливаешь здоровье, либо проводишь время с семьей. Ты понимаешь, на что тратишь каждую секунду, потому что твое время стоит денег, причем хороших.

Когда ты знаешь как заработать с помощью интернета, ты знаешь сколько стоит твой час, ты понимаешь, что, например, розетку чинить не будешь. Проще позвать для этого мастера и заплатить ему денег. Или нанять кого-то для уборки квартиры, а самому только контролировать процесс. Или вообще уехать по делам. Твой час будет стоить дороже, чем услуга уборки. Ты заработаешь больше в рамках этого часа, чем человек, который полдня будет мыть твою квартиру.

Когда ты начинаешь больше ценить свое время, то стараешься не тратить его даже на бытовую рутину, оптимизировать. Большую часть вещей для дома я регулярно покупаю в интернет-магазине «Озон». Можно сделать заказ вечером, завтра его уже привезут. Если тебе некогда готовить еду, ты просто ешь в любом хорошем ресторане и идешь дальше по делам. Вместо часа на кухне проводишь в ресторане от силы 30 минут.   


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий