Сферы инфобизнеса: три главных сферы инфобизнеса во все времена!

Просмотров: 9 820

Поделиться

Привет. Сейчас уже существует так много ниш инфобизнеса, но мало кто задумывается о сферах инфобизнеса. А их основные три. Причем все одинаково как в России, так и в зарубежном.

Глобальные сферы инфобизнеса:

  • Здоровье
  • Отношения
  • Деньги

Эти темы всегда будут интересовать людей во всех странах и во все времена. Периодически любой человек вынужден переключаться и решать задачи из одной из этих сфер.

Формула выбора ниши в инфобизнесе следующая: сфера инфобизнесаниша  бизнеса —  конкретная тема. Если у тебя есть все три ответа, то у тебя уже есть четко выбранный бизнес. Но давай поясню на примерах.

Сфера: Здоровье – Ниша: Как похудеть  — Тема: Как похудеть мамам после родов на 10 кг за 2 месяца

Сфера: Отношения – Ниша: Как найти мужа – Тема: Как найти мужа за 2 месяца!

Таким образом можно создать огромное количество инфобизнесов и все они будут востребованы рынком.Сферы инфобизнеса

Конечно, в каждой такое глобальной сфере инфобизнеса есть более денежные ниши. Для этого тебе надо выбирать массовые темы. Для начала ты должен зайти в  wordstat yandex и посмотреть количество запросов по конкретной нише. Если их сотни тысяч в месяц, то этого предостаточно, чтобы начать работать в этой нише.

Даже если ты совсем не разбираешься в нише, то не беда. Скажу тебе даже больше, по секрету, все начинают с нуля. Все кто занимаются обучающим бизнесом, стартовали без опыта. Опыт приходит со временем! Поэтому не бойся, что ты не «гуру», главное начинай делать. Ты начнешь помогать людям. Только так начнет у тебя накапливаться опыт.

Когда я начинал работать с первым клиентом в нише соблазнения девушек. Я только имел небольшой начальный опыт. Он был только для меня. Даже не знал, справлюсь ли я. Но я взял первого клиента с твердой уверенностью довести его до результата. Благодаря моей настойчивости и желанию помочь, я довел до результата своего первого ученика. Так и пошло. Самое сложное, это начать и получить первый результат. Самое трудное заработать свои первые 50-100 тысяч рублей. Потом намного проще.

Начинаешь повторять свои успешные действия и вот уже первый миллион рублей. А дальше больше.

Поэтому я тебе крайне рекомендую сначала определиться по формуле сфера инфобизнеса – ниша бизнеса – конкретная тема.

Если у тебя сейчас в голове начать свой инфобизнес, то прямо сейчас возьми листок бумаги с ручкой и напиши все составляющие формулы. Если у тебя возникнут проблемы или недопонимание, то я готов тебе подсказать. Напиши свои вопросы в комментарии к этой статье, я отвечу.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий