Заработать деньги онлайн на тренинговом бизнесе 100 тысяч в месяц.

Просмотров: 16 359

Поделиться

Заработать деньги онлайн на тренинговом бизнесе 100 тысяч в месяц.В данной статье я поделюсь с тобой алгоритмом, способом, как можно заработать деньги онлайн 100 тысяч рублей именно в месяц, а не просто первые 100 тысяч рублей, как можно их регулярно зарабатывать деньги онлайн.

Прежде чем мы начнем, хочу с тобой поделиться, чем могу быть тебе полезен. Я могу дать простой, рабочий, пошаговый инструмент, который позволит тебе заработать деньги онлайн с помощью тренингового бизнеса. Я воспринимаю его, как определенный инструмент, который позволяет хорошо жить. Он поможет тебе закрыть кредиты, выплатить ипотеку, купить себе новую машину, съездить в хороший отпуск, и даже не один раз в год, а 3-4 раза. Чтобы ни случилось, у тебя всегда были деньги на лечение своих близких, родных.

Конечно, очень богатым на тренинговом бизнесе не станешь, но можно вполне обеспечить себя, свою семью. Сейчас я разрабатываю технологию, пошаговые, простые инструменты как заработать деньги онлайн, применимые для обычного наемного сотрудника, у которого есть только компьютер и выход в интернет. Он еще не знает, что такое тренинговый бизнес, никогда никого не обучал, у него нет начального капитала для старта, не знает, как продавать. Разработанная технология позволяет пошагово, по  шаблонам и алгоритмам научить человека  заработать деньги онлайн сотни тысяч рублей в месяц. Это опробовано на практике моими учениками, они зарабатывают десятки тысяч рублей в месяц буквально на самом старте. Мы нашли схему, которая позволит зарабатывать людям.

Первые шаги заработать деньги онлайн

Рассмотрим шаги, которые  надо сделать, чтобы ты мог заработать деньги онлайн. Первый шаг, это надо привлечь аудиторию. То же самое, как и при зарабатывании 10 тысяч рублей в месяц. Самый быстрый способ привлечения аудитории это через YouTube. Ученики делают видеоролики, видеосоветы, рекомендации. Одно видео – одна техника, одно видео – один совет.  Выкладывают их в большом количестве, десятками, сотнями на YouTube-канал. Видео привлекает аудиторию по нужной им  тематике. Появляются зрители, которым это интересно. Они каждый день ждут новых видео, пишут комментарии.

Далее идут первые продажи. Для этого запускается продажа мини-тренингов на быстрый результат, чтобы за 2-4 встречи дать хороший, сильный результат клиенту. Поначалу ставится небольшой ценник, 1-3 тысячи рублей. Есть ученики, которые выставляют повыше ценник, но в основном все  ставят 2-3 тысячи рублей. Параллельно продают индивидуальное обучение. Это качественная работа, рассчитанная на 6-8 встреч. Длительность обучения около 2 месяцев. Ценник первых продаж 8-10 тысяч рублей.  Постепенно ценники можно повышать. Главное начать, чтобы пошли первые деньги.

Как только заработаешь деньги онлайн первые 100 тысяч рублей,  потом это можешь повторить и в следующем месяце. Исходим из того, что ты только начинаешь. Берем алгоритм для начинающих, чтобы ты понимал, откуда будут идти деньги, как  заработать деньги онлайн, как все планировать. Например, ты проводишь мини-тренинги. Пусть ценник его где-то 3 тысячи рублей.  За месяц можно проводить два таких тренинга. Неделю рекламируешь, а в выходные дни  его проводишь. Еще неделю до того все подготавливаешь. Это очень спокойный ритм работы. На самом деле, можно и по 3, и даже по 4 тренинга проводить. Просто я описал средний темп, который может выполнить новичок.

Допустим, ученик делает 2 тренинга в месяц. Получается, что общий цикл изготовления, придумывания и написания рекламы, продумывания тренинга и его проведения уложится в  2 недели. В среднем наберется 10 человек аудитории  на начальном этапе. На самом деле в дальнейшем  будет  больше. Я взял 10 человек, как некий усредненный показатель на старте. Получается у нас 2 тренинга по 10 человек. Это  будет 20 продаж по 3 тысячи рублей. В сумме получается 60 тысяч рублей в месяц при таком ценнике. Тренинги, которые ты проводишь, надо обязательно записывать, чтобы потом их можно было выставить на автопродажу. Написать, что это тест-драйв, ценник, например, 1000 рублей, и продавать всем, кто входит в подписку, как акцию рекламировать. 10 штук продать легко в рамках месяца.  Еще 10 тысяч рублей получишь на этих автопродажах, на записях. Уже получается 70 тысяч рублей за месяц.

Готовый план как заработать деньги онлайн в месяц 100 тысяч.

Еще есть индивидуальное обучение. Ценник на него лучше поставить 15 тысяч рублей в самом  начале продажи первых тренингов. Чтобы на фоне индивидуального обучения все остальное хорошо продавалось. Когда тебе предлагают за 3 тысячи рублей и за 15 тысяч, скорее всего, если денег немного и нет еще  доверия, ты купишь сначала за 3 тысячи. Естественно, будут те, кто хочет качественную персональную работу в течение  2 месяцев за 15 тысяч рублей.

Индивидуальное обучение длится 2 месяца. С одного человека ты получаешь 7500 рублей в месяц.  Что бы заработать деньги онлайн 30 тысяч рублей, тебе надо найти 4 клиента. Это реальная задача, если ты будешь рекламироваться. График продаж у тебя такой. На индивидуальном обучении ты заработаешь за месяц 30 тысяч рублей при ценнике в 15 тысяч, на мини-тренингах 60 тысяч рублей при ценнике в 3 тысячи, на автопродажах 10 тысяч рублей при ценнике в 1 тысячу. Это средний план, чтобы за месяц спокойно заработать деньги онлайн 100 тысяч рублей. Несложная задача для новичка на маленьком трафике, легко реализуемая.

В дальнейшем ничего не мешает поставить ценник за мини-тренинг не 3, а 4 тысячи рублей, автопродажи делать за 1400 рублей, на индивидуальное обучение ценник поднять до 19 тысяч рублей и т.д. Плавно поднимать всю эту линейку, чтобы она шла вверх по ценникам. Это можно делать с ростом аудитории, которая к тебе приходит. Если ты не занимаешься ее ростом, лучше оставь те же самые цифры. Я описал простую рабочую схему заработать деньги онлайн, которая реально выполнима для новичка.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий